Набор для век Peeling carboxy therapy, 2 предмета, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

В набор входит:
1. Гель-пилинг для кожи век, 3 шт
2. Кислородный активатор (лосьон), 1 шт
В состав геля введён сбалансированный комплекс кислот, который обеспечивает: деликатную эксфолиацию чувствительной кожи области век, осветление пигментных пятен, коррекцию тёмных кругов, разглаживание поверхностных мелких морщин. Благодаря наличию в составе растительных экстрактов, витаминов и аминоксилот нормализуется водно-минеральный баланс, укрепляются стенки сосудов, улучшаются синтез коллагена и обменные процессы в клетках.
Запускает реакцию выделения СО2 и насыщение клеток кислородом. Стимулирует кровообращение, усиливает процесс воздействия компонентов направленного действия, активирует обменные процессы в коже. Благодаря гиалуроновой кислоте в составе увлажняет кожу, возвращая ей упругость и эластичность, оказывает anti-age эффект. Содержит комплекс, оказывающий успокаивающее действие на сосуды.
Показания к применению:
Профилактика и коррекция различного рода капилляропатий, гиперпигментаций, увядания, в т.ч. фотостарения

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх