Набор для ухода за лицом Очищение и питание, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Подарите своей коже непревзойденный нежный уход и чистоту с помощью специального набора органической косметики для очищения и борьбы с черными точками.

Косметический набор для лица от Cosmos cosmetics действует направленно на загрязнения и деликатно очищает кожу. Натуральная косметика в составе набора для нежного и бережного очищения кожи лица содержит растительные и минеральные компоненты, целебные травы и полезные масла.

Природные и минеральные компоненты обеспечат деликатное очищение кожи от загрязнений, кожного жира и косметики, обладают бактерицидными, защитными и противовоспалительными свойствами, улучшают внешний вид, делают лицо свежим, здоровым и привлекательным. Данные косметические средства подходят всем типам кожи, особенно жирной и проблемной т.к не содержит вредных химических веществ и комедогенных компонентов в своём составе.

Для красоты и здоровья вашей кожи требуется правильный уход и только натуральные природные и растительные компоненты!

В косметический набор для очищения и питания кожи лица входит:

1. Звёздный скраб для лица и тела Sun melon - это нежный натуральный скраб для кожи, на основе ценных масел и экстрактов, глубоко и бережно очищает, сужает поры, избавляет от ороговевших и отмерших клеток, активно обновляя эпидермис. Скраб устраняет шелушения и неровности, активно увлажняет, тонизирует и восстанавливает кожу, делая ее гладкой и бархатистой.

Используется для очищения, регенерации и увлажнения кожи. Применять 3 раза в неделю после горячих водных процедур. Подходит для очень нежного массажного пиллинга кожи лица и тела. После применения, рекомендуем воспользоваться маской для лица с Кавказской крапивой для более эффективного результата.

2. Маска для лица из голубой глины с Кавказской крапивой - глубоко очищает кожу, препятствует размножению бактерий, делает дерму упругой и эластичной. Подходит для всех типов кожи, особенно для проблемной. Эффективно борется с пигментными пятнами, акне, выравнивает цвет лица, разглаживает мелкие морщины и насыщая кожу минералами и витаминами, увлажняя и тонизируя. Кавказскую крапиву считают лучшим средством, ухаживающим за проблемной кожей лица. Практически все компоненты в её составе обладают противовоспалительными, бактерицидными и антисептическими свойствами.

Способ применения: На очищенную и влажную кожу лица, массирующими движениями равномерно нанести глину на 15-20 минут, после смыть тёплой водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю, для повышения эффективности процедур и устойчивого результата. После окончания процедур воспользоваться увлажняющим кремом для лица с улиточным муцином.

3. Улиточный крем с муцином Ахатины и гиалуроновой кислотой – это активное анти возрастное средство для кожи лица. Крем улучшает текстуру, плотность кожи, ускоряет регенерацию, питает, увлажняет, снимает малейшие раздражения и воспаления, придает матовость, борется с расширенными порами.

Способ применения: Нежными массирующими движениями нанесите небольшое количество крема на чистую кожу лица и шеи. Эффективно использовать в качестве ночного крема. Рекомендуется использовать после всех процедур для более качественного оздоровления кожи лица.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх