Набор для ухода за лицом Антивозрастной, 6 предметов, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Набор натуральных косметических средств Море лечит - для комплексного омоложения кожи лица подойдёт всем возрастам и типам кожи при первых признаках старения. В состав натуральных средств для ухода за кожей лица входят минеральные и природные компоненты, целебные травы и масла, которые оказывают при регулярном и комплексном применении поразительные результаты.

Природные и растительные компоненты улучшают эластичность и тонус кожи, подтягивают ее, разглаживают морщины, а также осветляют тусклый цвет лица и возрастную пигментацию, замедляют процессы старения и оказывают активное омолаживающее действие и улучшают внешний вид, делают лицо свежим, ухоженным и привлекательным. Для красоты и здоровья вашей кожи требуется правильный уход и только натуральные природные и растительные компоненты!

Средства подходят всем типам кожи, т.к не содержит вредных химических веществ и компонентов в своём составе.

В косметический антивозрастной набор входит:
1. Анапская грязевая маска для лица - активно питает, оздоравливает и омолаживает кожу лица. Маска эффективно очищает кожу лица, снимает воспаления, подсушивает прыщики, обеспечивает здоровый цвет, ровный тон, сияние и бархатистость кожи. Минералы Анапской грязи и витамины водорослей проникают в глубокие слои кожи, насыщая ее изнутри, запуская процессы восстановления, разглаживания и подтяжки.

Используется для питания и омоложения кожи лица. Применять 3 раза в неделю после горячих водных процедур и паровых бань для более эффективного очищения кожи лица.

2. Морской скраб с водорослью филлофоры и маслом виноградной косточки - оказывает эффективное оздоравливающее, очищающее и питательное воздействие на кожу. Устраняет отмершие клетки эпидермиса, очищает и сужает поры, поможет загрубевшим участкам кожи обрести мягкость и нежность. Скраб с маслом винограда активизирует циркуляцию крови и кислорода в коже, способствуя регенерации, омоложению и разглаживанию кожи.
Используется для очищения, регенерации и увлажнения кожи. Применять 3 раза в неделю после горячих водных процедур. Подходит для очень нежного массажного пиллинга кожи лица и тела.

3. Гиалуроновый гидролат розы вобрал в себя все полезные качества розы и самые необходимые микроэлементы морской воды. Проникая в глубокие слои кожи, насыщает клетки кислородом и влагой, запускает процессы регенерации клеток.
Используется для тонизированная, насыщения и увлажнения кожи лица. Применять ежедневно утром, перед нанесением косметических средств и вечером после очищения кожи на ночь.

4. Морская маска-уход Антивозраст - незаменима для восстановления и оздоровления кожи, она глубоко и тщательно очищает любой тип кожи. Водоросль фукус богата витаминами A, C, D, E, которые глубоко питают кожу, что способствует регенерации и омоложению кожи, выведению шлаков, повышению уровня влаги в клетках.
Используется для восстановления и оздоровления кожи лица. Применять 3 раза в неделю после горячих водных процедур и паровых бань на очищенную кожу лица для более эффективного действия маски.

5. Масло ши с маслом розы - обладает смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими способностями. Насыщенное морскими минералами, масло водоросли спирулина снабжает кожу витаминами, стимулирует выработку коллагена, предотвращает потерю влаги и истончение кожи, обновляет, разглаживает, подтягивает, выравнивает рельеф и структуру эпидермиса. Что позволяет почувствовать поразительный эффект омоложения кожи.
Использовать 2 раза в неделю перед сном, на очищенную кожу лица.
Способ применения: разогреть масло на водяной бане и легкими мазками нанести масло на область вокруг глаз и на мимические морщинки, распределить по всему овалу лица. Открытые поры позволят маслам проникнуть вглубь кожного покрова и насытить коллагеном дерму. Утром полюбуйтесь в зеркало, Вас будет радовать свежая, бархатистая, красивая кожа.

6. Масло водорастворимое Очищающее дарит коже чудесный уход и всю пользу Чёрного моря. Глубоко и бережно очищает кожу, нежно и эффективно снимает макияж, подходит для умывания, и как увлажняющее и питательное средство. Черноморская филлофора содержит в своем составе аминокислоты, минеральные элементы. Благодаря чему, стимулирует обновление клеток, возвращает коже эластичность, очищает от токсинов, загрязнений, угревой сыпи, благоприятно для ухода за жирной кожей, поскольку обеспечивают регуляцию жирового обмена и улучшают кровообращение.
Способ применения: ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ВСТРЯХНУТЬ! Нанести масло на ватный диск или спонж, легкими массажными движениями очистить кожу. После этого можно ополоснуть водой и промокнуть полотенцем.
Применять ежедневно вечером для очищения кожи лица от загрязнений и снятия макияжа. Днём для увлажнения и питания эпидермиса.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх