Набор для бровей EYEBROW SET, тон 01 светлый, 1,1 г, PUPA

PUPA
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 14%

EYEBROW DESIGN SET от Pupa содержит всё необходимое для ухода за вашими бровями:

1. Пигментированный моделирующий и фиксирующий воск, который не липнет и создаёт идеальную базу для макияжа бровей, очерчивая и модулируя их.
2. Цветная компактная пудра для бровей, которая обладает лёгкой шелковистой текстурой, прекрасно ложится на воск и заполняет пустоты.
3. Профессиональный пинцет, который идеально удаляет лишние волоски на бровях .
4. Двойной аппликатор с заострённой кисточкой и щёточкой, который позволяет безупречно наносить воск, цветную пудру и моделировать брови.

Применение: С помощью пинцета удалите лишние волоски на бровях.
Нарисуйте желаемую форму бровей с помощью фиксирующего воска, используя заострённую кисточку.
Заполните и окрасьте полученный рисунок с помощью цветной пудры, используя заострённый аппликатор. Используйте плоскую часть аппликатора для создания широкой линии и тонкий кончик - для тонкой линии.
В завершение с помощью щёточки растушуйте пудру и смоделируйте брови.

PUPA

Красный - это цвет, который определяет сущность бренда. Красный символизирует страсть, динамизм и жизненную силу, энергию для создания новых форм самовыражения каждый день. Цвета, текстура и сенсорные ощущения находятся в постоянной эволюции благодаря научным исследованиям, передовым технологиям и инновациям. Pupa - это макияж и уход за кожей высокого уровня благодаря качеству и привлекательности.
Наверх