Мыло Тамбуканское Кисловодск, 85 г, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Тамбуканское грязевое мыло «Кисловодск» тщательно и глубоко очищает кожу лица и тела, насыщает ее минералами и витаминами, обладает бактерицидным действием, улучшает кровообращение и обмен веществ в клетках кожи, оздоравливает и освежает. Запускает процессы регенерации, омолаживает, обновляет и разглаживает кожу. Помогает отбелить кожу, избавиться от пигментации, темных кругов и веснушек. Предупреждает раннее старение кожи, придает сияние и здоровый цвет, делает кожу упругой, эластичной, мягкой и бархатистой.

Тамбуканская грязь, доказавшая свою бальнеологическую эффективность во всем мире, активно используется в современной косметологии. Самый оптимальный способ профилактического применения лечебной грязи – натуральное мыло для ежедневного использования.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх