Мыло с морской солью, 50 г, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Целебная тамбуканская грязь является биологически активным компонентом и применяется в терапии, бальнеологии и косметологии. Обладает отличными антиоксидантными свойствами, оказывая разогревающий эффект, открывает поры кожи, способствует очищению и выведению из организма всех вредных веществ. Сложный состав грязевого мыла с морской солью способен оказывать активное воздействие на биохимические реакции в кожных покровах, проникая глубоко в эпидермис и оказывая положительное воздействие на процессы обновления клеток.

Активные компоненты, входящие в состав мыла, прекрасно очищают, глубоко проникают в поры, умеренно подсушивают кожу, устраняют угревую сыпь, регулируют чрезмерную жирность кожи, при этом обеспечивая ощущения увлажнённости и эластичности. Целебная грязь устраняет воспалительные процессы, снимает раздражение и заживляет. Морская соль деликатно очищает поры, насыщает кожу кислородом и микроэлементами, а масла увлажняют, питают и поддерживают баланс влаги в коже.

Способ применения: вспеньте мыло с водой и нанесите на кожу круговыми массирующими движениями, тщательно смойте образовавшуюся пену тёплой водой.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх