Мыло Подарок из Сочи, 10 г, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Новое сувенирное мыло-подарок «Из Сочи» - замечательный презент Вашим родным и близким. Ярко-малиновое мыло-сердечко упаковано в три картонные коробки-матрешки, на крышке каждой из которых помещена часть надписи-признания. Так что, открывая по очереди каждую из коробочек, человек, получивший в подарок мыло-сувенир, успеет не только полюбоваться фотографиями видов летнего Сочи, но и прочтет адресованные ему слова «Ты навсегда в моем сердце».

Мыло состоит из трёх коробочек, которые складываются друг в дружку и образуют общую привлекательную картину для подарка!

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх