Мусс для душа Кокосовый рай, 200 мл, Treaclemoon

Amend, Treaclemoon
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 15%

Мягкий и воздушный мусс для душа окутает тело нежностью словно легкое облачко. Мусс деликатно очищает кожу, не пересушивая ее. Средство оставляет тонкий аромат спелого кокоса, который дарит непередаваемое наслаждение на протяжении всего дня. Бьюти-совет от Treaclemoon – наш мусс можно использовать и для бритья.
Способ применения: распредели мусс на влажной коже, а затем тщательно смой. Идеально подходит в качестве смягчающей пенки для бритья.
Меры предосторожности: вкусный аромат - не значит съедобно! Мусс предназначен только для наружного применения. Избегай попадания в глаза, в случае попадания - тщательно промой их водой.
Не тестируется на животных! VEGAN-FRIENDLY!
Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Уход и очистка

тело
aqua, sodium laureth sulphate, monopropylene glycol, disodium cocoamphodiacetate, butane, isobutene, perfume, hydroxyethyl cellulose, propane, argania spinosa oil, citric acid anhydrous, sodium benzonate, sodium acetate

Treaclemoon

Amend — бразильская экспертная марка по уходу за волосами, которая уже более 20 лет заботится о их качестве. В основе формул лежит ответственность за видимый эффект, стойкий результат и решение определенной задачи. Именно такой подход сделал марку одной из самых популярных среди всех бразильских брендов, а Бразилия входит в тройку самых крупных рынков средств для волос в мире. Слоган TREACLEMOON - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от TREACLEMOON с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх