Молочко после загара успокаивающее регенерирующее AFTER SUN LOTION, 200 мл, Janssen

JANSSEN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Молочко быстро охлаждает и освежает кожу, а также предохраняет ее от шелушения, заботясь о долгом, ровном загаре.Поддерживается восстановительный механизм кожи. Расслабляющий и охлаждающий уход за кожей. Смягчает и освежает кожу после пребывания на солнце. Кожа становится заметно более мягкой и гладкой.
Результат применения: здоровый, привлекательный загар.

Показания к применению: снимает раздражение и компенсирует недостаток влаги.

Основные активные компоненты: Содержит высокоэффективные натуральные ингредиенты.

Способ применения: Нанесите After sun lotion на очищенную кожу после инсоляции, солярия, деликатно распределите по коже. После инсоляции рекомендуется пить много воды, так как организм сильно обезвожен.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх