Молочко освежающее очищающее Sea of spa женское, 300 мл

Sea of Spa&Premier
Состав: Вода Мертвого моря, минеральная грязь Мертвого моря, водоросль Dunaliella, каолин, сок листа Алое, масло Оливы, фруктовые масла, экстракт овса, масло зародышей пшеницы, увлажняющие компоненты, экстракт гамамелиса, витамин «Е», минералы
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 30%

  • Sea of SPA Очищающее молочко для лица BLACK PEARL великолепно очищает и увлажняет кожу. Предназначено для снятия макияжа с лица (губ и глаз). Средство тщательно очищает кожу от глубоких загрязнений, качественно и надолго обеспечивает чистоту лица. Молочко, действуя на клеточном уровне, превосходно питает кожу. Легкая шелковистая текстура хорошо наносится и быстро впитывается, наполняя глубокие слои кожи необходимой влагой и питательными компонентами, среди которых натуральные экстракты растений, соли Мертвого моря. Средство идеально подходит для всех типов кожи. Оно эффективно увлажняет и питает кожу лица, оставляя кожу чистой, нежной и сияющей.

Уход и очистка

Способ применения. Нанести на ватный диск и круговыми движениями тщательно протереть всю кожу лица и шеи. Затем протереть лицо сухим ватным диском. Закончить очищение тонизирующим лосьоном.

Sea of spa

Sea of SPA – всемирно известный бренд косметики, который сегодня завоевал популярность и в нашей стране. Продукция для лица и тела, богатая витаминами, активными веществами и минеральными компонентами благотворно влияет на кожу, тонизирует, питает, повышает упругость. Косметику Sea of SPA используют, как в косметических салонах, так и дома.Самая распространённая – это универсальная серия Sea of SPA, купить которую, может женщина любого возраста, обладающая любым типом кожи. Основные компоненты этой линии – это минералы Мёртвого моря и витамины А и Е.
Наверх