Молочко косметическое Vita-Shuttle, 250 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Представляет собой высокодисперсную эмульсию для очистки и дополнительного увлажнения кожи, а также для снятия макияжа и влагостойкой туши, не вызывает дискомфорта кожи вокруг глаз.

Быстро проникает в поверхностные слои кожи, удаляет вредные вещества, осевшие на кожу, пыль и остатки автомобильных выхлопов, микрочастички табачного дыма, въедающиеся в кожу и постепенно придающие ей желтоватый оттенок.

Молочко нейтрализует перекиси и свободные радикалы с помощью антирадикального комплекса на основе препарата Кордасил (экстракт виноградной косточки, витамины Е и A).

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх