Молочко для тела Омоложение с гиалуроновой кислотой и маслом зародышей пшеницы МореЛечит, 200 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Молочко для тела серии «МореЛечит» «Омоложение» оказывает комплексное ухаживающее воздействие на обезвоженную, начавшую стареть кожу с признаками возрастных изменений. Регулярное применение молочка для тела позволяет существенно оздоровить Вашу кожу, повысить ее упругость, улучшить сопротивляемость провоцирующим старение агрессивным воздействиям окружающей среды.

Входящая в его состав гиалуроновая кислота обладает выраженными регенерирующими, омолаживающими свойствами, заполняет возрастные и мимические морщины, тем самым разглаживая их, поддерживает в клетках необходимый уровень увлажнения, оздоравливает сухой, шелушащийся эпидермис, делая его нежным, мягким и максимально увлажненным, омолаживает кожу, возвращая ей былые упругость и эластичность, защищает от негативного воздействия окружающей среды, способствует заживлению микроповреждений.

Насыщенное жирными кислотами и антиоксидантами масло зародышей пшеницы проникает глубоко в эпидермис, улучшая эластичность кожи, активизирует синтез коллагена и ускоряет регенерацию клеток, стимулирует обменные процессы, тем самым повышая тонус кожи, способствуя ее постепенному омоложению.

Способ применения: использовать молочко после принятия душа или купания в море. Небольшое количество молочка налить на ладони и легкими массирующими движениями распределить по всему телу.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх