Массажер для ухода за телом, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Действие массажера для тела «Дельфин» основано на сочетании наиболее популярных в косметологии методик работы по телу, это активный вибромассаж и глубокий инфракрасный прогрев. В аппарате «Дельфин» предусмотрены два режима воздействия, для выбора активности воздействия при проведении массажных процедур.

Сменные насадки, входящие в комплект массажера, применяются для различных типов воздействия:

Основная насадка применяется для массажа по телу, активизирует микроциркуляцию крови и лимфы, улучшает тонус мышц, обладает восстанавливающим действием. Применение основной насадки позволит Вам провести высококачественный тонизирующий массаж тела, снизит утомляемость, избавиться от лишних жировых отложений и от проявлений целлюлита.
Точечная насадка предназначена для акупунктурного массажа мышц, имеющих повышенный тонус. Насадка прекрасно применяется для массажа рук, ног, бедер, а также для акупунктурного массажа стоп, который прекрасно расслабляет и снимает проявления стресса.
Игольчатая насадка для деликатного массажа превосходно укрепляет кожу, тонизирует стенки сосудов, уменьшает проявления «апельсиновой корки». Также насадка для деликатного массажа может использоваться для обработки внутренних поверхностей рук и бедер, для профилактики и борьбы с остеохондрозом.

Вокруг гнезда для насадок расположен круговой излучатель инфракрасного тепла, действие которого стимулирует местный кровоток, восстанавливает работу мышц, улучшает обменные процессы в тканях.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх