Масло-сыворотка насыщенное увлажняющее и успокаивающее Arctic Hydra Care , 30 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Увлажняющее и успокаивающее насыщенное масло-сыворотка для лица Arctic Hydra Care [Arktis] помогает восстановить уровень влаги и вернуть чувство комфорта обезвоженной, стянутой или склонной к сухости коже. Формула содержит успокаивающие масла черники, овса и канолы, а также удерживающий влагу бета-комплекс. Масло-сыворотка помогает восстановить водный баланс кожи, усиливает ее регидратацию на долгое время, обеспечивает защиту от резких перепадов температур, вызывающих обезвоженность, а также помогает минимизировать покраснения, связанные с сухостью. Подходит для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи. Без отдушек.

Применение: Хорошо встряхните флакон и нанесите масло-сыворотку на очищенную кожу лица и шеи до Увлажняющего и успокаивающего насыщенного дневного крема Arctic Hydra Care [Arktis]. Используйте за 30 минут до выхода на улицу.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх