Масло пищевое из виноградных косточек, нерафинированное, первого холодного отжима, 250 мл, Shams Natural Oils

Shams natural Oils
Состав: 100% масло виноградных косточек первого холодного отжима, нераф
Дизайн: Россия
Производство: Египет
Цвет: Желтый

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 20%

Экологически чистые продукты, произведенные в Египте, вобрали в себя всю силу природы и теплоту солнечных лучей Средиземноморья. Масло, полученное холодным отжимом виноградных косточек, почти на 70% состоит из линолевой кислоты. Среди особо ценных для здоровья компонентов – стеариновая кислота, органические соединения фенольной и стероидной группы, витамин Е.

Масло виноградных косточек нерафинированное Shams Natural Oils 250мл – уникальная формула вашего здоровья и красоты
Благодаря ценному питательному составу натуральное масло с глубокой древности используется в качестве действенного медицинского и косметического средства.

Для кожи:

Линолевая кислота при регулярном применении способствует укреплению межклеточных мембран, чем заметно улучшает общее качество кожных покровов. Этот мощный антиоксидант предотвращает загрязнение пор, появление прыщей и акне.
Вяжущие свойства масла полезны для обладательниц жирной кожи.
Натуральное масло не содержит вредных веществ и эффективно борется с темными кругами под глазами.
Масло издавна используется в качестве натурального увлажняющего крема для любого типа кожи, в том числе особо чувствительной и склонной к аллергическим реакциям.
Мощные природные антиоксиданты способны существенно замедлять процессы возрастного старения кожи.
Для волос:

Питательные вещества, содержащиеся в виноградных косточках, способствуют росту волос, укреплению от корней до кончиков.
В результате увлажнения качество ваших волос заметно улучшится. Вы избавитесь от таких проблем, как раздвоенные кончики, истончение.
В качестве интенсивного увлажнителя кожи головы масло успешно борется с перхотью.
Медицинские свойства масла виноградной косточки:

будучи сильнейшим природным антиоксидантом, флавоноидный олигомерный процианидин защищает клетки и ткани от негативного действия свободных радикалов, провоцирующих онкологические заболевания;
регулярное применение масла регулирует уровень холестерина и, тем самым, поддерживает здоровье сердца;
для диабетиков полезна полиненасыщенная линолевая кислота;
противовоспалительные компоненты показаны при недугах желудочно-кишечного тракта;
женщинам – масло улучшает качество молока в период кормления и сглаживает симптомы климакса;
при порезе или ране несколько капель масла ускорят заживление.
Интернет-магазин натуральных продуктов «Аша» – виртуальная торговая площадка, на которой вы можете купить масло виноградной косточки и другие, экологически чистые продукты. Мы предлагаем невысокие цены и удобный сервис доставки в любой населенный пункт России. Для москвичей удобнее всего воспользоваться услугой наших курьеров.

Способ применения
При наружном использовании нанесите несколько капель на кожу и, легко массируя, распределите по участку кожи. При внутреннем применении добавляйте масло по вкусу в салаты, первые и вторые блюда.

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх