Масло мицеллярное Absolute Pure, 100 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Мицеллярное масло эффективно впитывает в себя липофильный слой из избыточного себума, продуктов кожного метаболизма, омертвевших роговых чешуек, остатков фотофильтров и макияжа, токсинов, бактерий и загрязнений внешней среды. Имеет легкую консистенцию, полученную по технологии LipoFerment®. Результатом процедуры станет чистая кожа, наполненная естественным сиянием.
Результат применения:
- Обеспечивает комфортное очищение
- Эффективно устраняет водо- и жирорастворимые загрязнения
Показания к применению: Коктейль из ферментированного и натуральных масел для идеального очищения жирной кожи без отрицательного воздействия на водно-липидную мантию.
Основные активные компоненты: Масло семян винограда ферментированное, виноградной косточки масло, кукурузы масло, грецкого ореха масло, вечерней примулы масло, масло облепихи, Иланг-иланга эфирное масло.
Способ применения: Нанесите несколько капель масла на кожу лица и распределите массажными движениями. Не смывая масло, добавьте лосьон или воду до получения нежной пенистой эмульсии. Смойте прохладной водой Применять 2-3 раза в неделю, при выраженной сальности - ежедневно.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх