Масло гидрофильное Pro Clean Smoky Cleansing Oil-2, 150 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Масло для снятия макияжа PRO CLEAN SOFT CLEANSING OIL станет для Вас неотъемлемым атрибутом ежедневного ухода за кожей. Ведь, как ни что другое, важно правильно очистить кожу лица от загрязнений и декоративной косметики. И как нельзя лучше, с этим справится гидрофильное масло серии PRO CLEAN.
Гидрофильное масло для снятия макияжа подходит даже для снятия стойкого и водостойкого макияжа. Содержит в составе минеральное масло, экстракт кактуса и т.д.
Средство эффективно очищает кожу от повседневных загрязнений, излишков, кожного себума и макияжа, способствует очищению пор, нормализует выработку кожного жира и нормализует выработку кожного жира и гидролипидный баланс, отшелушивает отмершие клетки кожи, препятствует появлению сухости и шелушений. Средство питает и увлажняет кожу, снимает воспаления и покраснения.

Тип кожи: Для всех типов кожи, нормальная кожа, сухая кожа, жирная кожа.

Ключевые эффекты: снятие макияжа, очищение кожи, очищение пор, нормализует гидролипидный баланс, увлажнение, питание кожи.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх