Масло для волос водорастворимое МореЛечит водоросли ламинарии, 50 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Активные компоненты, входящие в состав водорастворимого масла, мягко ухаживают и питают их, стимулируют кровообращение кожи головы, тем самым укрепляя волосяные фолликулы и активизируя рост волос, ламинируют структуру волоса, делая локоны упругими и блестящими, способствуют устранению симптомов дерматологических заболеваний головы (перхоть, себорея), предотвращают появление ранней седины, насыщает волосы витаминами и микроэлементами, необходимыми для их красоты и здоровья. Водорастворимое масло-продукт легкий и чистый, оно великолепно смывается водой. Перед использованием масло необходимо взболтать, чтобы полезные вещества распределились в нем равномерно и принесли свою целебную пользу в полной мере.

Способ применения: нанести масло на влажные волосы и кожу головы, тщательно втирая в корни, распределить по всей длине волос, оставить на 30-6- минут, после чего тщательно промыть шампунем.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Только для наружного применения.

Не является лекарственным средством.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх