Масло для волос укрепляющее, 100 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Уникальное масло для волос с богатым натуральным составом для восстановления, укрепления и улучшения роста волос. Увлажняет, насыщает и восстанавливает ослабленные волосы, возвращает им естественный блеск и здоровый вид. Ваши волосы станут гладкими и послушными. Массаж головы с маслом для укрепления волос VLCC поможет расслабиться после трудного дня, снять нервное возбуждение, вернуть силы и восстановить крепкий сон.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Миндальное масло - содержит витамины группы Е, В, С, каротины, коллаген, магний, цинк, фосфор, кальций, а также содержит рекордное количество олеиновой кислоты.

Оливковое масло - производит мощный увлажняющий эффект, насыщает и восстанавливает волосы, возвращает им естественный блеск и здоровый вид.

Масло апельсина - устранит излишнюю сухость и ломкость волос, повысит их эластичность и упругость,

Кунжутное масло - благоприятно воздействует на ослабленные, поврежденные внешними факторами волосы, делая их гладкими и послушными.

Масло розмарина - является натуральным помощником в борьбе с сухостью и ломкостью волос, улучшает кровообращение в кровеносных сосудах кожи головы, способствуя оздоровлению скальпа и улучшению роста здоровых волос.

Бринградж - способствует укреплению волос, предотвращает сечение кончиков, способствует увеличение густоты и стимулирует рост волос. Обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом, повышает упругость и эластичность волос, предупреждает седину и потускнение цвета волос.

Мускатный корень - тонизирует и оживляет волосы, стимулирует кровообращение и замедляет старение волос.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите достаточное количество масла на волосы и кожу головы. Плавными движениями распределите масло по всей длине волос, а также втирайте в кожу головы кончиками пальцев. Продолжайте массаж головы в течение 15-20 минут. После смойте остатки масла теплой водой, используя шампунь. Для получения расслабляющего эффекта и крепкого сна используйте масло перед сном. Для устойчивого результата применяйте масло 2-3 раза в неделю.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх