Масло для лица клеточное идеально увлажняющее очищающее, 200 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Клеточное очищающее и увлажняющее масло Skincode Exclusive — это роскошный способ очищения. Особая смесь из масел рисовых отрубей, сафлора, облепихи и жожоба легко растворяет загрязнения и макияж, не нарушая естественный баланс кожи.
Богатая омега-кислотами и антиоксидантами формула средства интенсивно питает и увлажняет. Она превосходно успокаивает, увлажняет кожу и делает ее упругой.

Активные компоненты:
масла рисовых отрубей, сафлора, облепихи, подсолнуха и жожоба.

Применение:
утром и вечером, нанесите 2–3 порции средства на сухую кожу лица и контура глаз, распределите по лицу массажными движениями. Добавьте немного теплой воды, чтобы масло превратилось в легкое молочко, смойте.
decyl oleate, caprylic/capric triglyceride, peg-20 glyceryl triisostearate, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, oryza sativa (rice) bran oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, parfum (fragrance), hippophae rhamnoides oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх