Маски для лица 2 шт, для контура глаз с дамасской розой, Sefite

Sefite
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 50%

Альгинатная пластифицирующая маска для кожи вокруг глаз с маслом Дамасской розы – мягкое очищающие и увлажняющее средство дополнительного ухода за деликатными участками специально для чувствительной кожи.
Альгинатные маски можно и нужно применять на коже вокруг глаз, если в составе нет агрессивных компонентов, вызывающих раздражение. Результат впечатляет:
- кожа увлажнена и тонизирована, нет ощущения сухости и стянутости,
- мимические морщинки уменьшаются,
- кожа получает необходимые питательные вещества,
- повышается общий тонус кожи,
- клетки насыщаются кислородом,
- проходят отеки, значительно уменьшаются синяки под глазами.
Масло Дамасской розы – питательный и согревающий компонент, идеально подходящий для сухой, капризной, чувствительной и склонной к аллергии коже. В зимнее время устраняет шелушащиеся участки, в летнее – успокаивает и смягчает после солнечных ванн. Успокаивает воспаления, быстро залечивая сыпь и мелкие алеющие капилляры.
solum diatomeae, algin, calcium sulfate, tetrasodium pyrophosphate, galactoarabinan, sodium ascorbate, maltodextrin, rosa damascene essential iol, ci 77491, parfum

Sefite

Альгинатные маски для лица Sefite очищают и сужают поры, увлажняют, тонизируют, питают, восстанавливают цвет, успокаивают и повышают эластичность кожи, стимулируют процессы регенерации, улучшают синтез коллагена, разглаживают морщинки, корректируют овал лица. Эффект масок — накопительный и пролонгированный. Рекомендуется курсовое применение (10-15 процедур).
Наверх