Маски для лица 2 шт, альгинатные увлажняющие с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном, Sefite

Sefite
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 50%

Альгинатная пластифицирующая маска с гиалуроновой кислотой с выраженным увлажняющим и anti-age эффектом подойдет для любого типа кожи, нуждающейся в поддержании водного баланса. Идеальный вариант для сухой и поврежденной кожи.
Поможет получить:
- гладкую и бархатистую увлажненную кожу,
- при регулярном использовании – уменьшение глубоких морщин и разглаживание мимических морщинок,
- замедление внутриклеточного старения за счет стимулирования обменных процессов в коже (поэтому гиалуроновую кислоту рекомендуют для лечения ран и ухода за шрамами/рубцами),
- надежную защиту от свободных радикалов и токсинов,
- подтянутое лицо с четким овалом.
Эффект гиалуроновой кислоты заметен с первого применения, но поддерживать результат необходимо регулярно. Несмотря на то, что косметическая гиалуронка не равна той, что вырабатывает кожа человека, она подходит для решения большинства повседневных проблем и крайне редко вызывает аллергию или негативную реакцию.
solum diatomeae, algin, calcium sulfate, tetrasodium pyrophosphate, galactoarabinan, hydrolyzed collagen, sodium ascorbate, maltodextrin, hydrolyzed yeast extract, cetyl hudroxyethylcellulose, polyglucuronic acid, lecithin, ci 15985, ci 77288, parfum

Sefite

Альгинатные маски для лица Sefite очищают и сужают поры, увлажняют, тонизируют, питают, восстанавливают цвет, успокаивают и повышают эластичность кожи, стимулируют процессы регенерации, улучшают синтез коллагена, разглаживают морщинки, корректируют овал лица. Эффект масок — накопительный и пролонгированный. Рекомендуется курсовое применение (10-15 процедур).
Наверх