Маска увлажняющая для обновления кожи, 50 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Стабилизирует естественный энергетический баланс, способствует процессу обновления клеток кожи, восстанавливает естественный защитный барьер, улучшает структуру кожи.

Оливковое масло стимулирует синтез таких веществ, как коллаген, эластин, протеогликаны, гликопротеины.

Масло кукурузы оказывает омолаживающее действие, устраняет мелкие морщинки, разглаживает и освежает, а также замедляет процесс увядания.

Сливки качественно питают кожу, увлажняют и смягчают, наполняя кожный покров целым комплексом полезных веществ.

Экстракт калины устраняет отечность, раздражение, способствует заживлению ран, обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами.

Экстракт элеутерококка оказывает выраженный стимулирующий и тонизирующий эффект, улучшает циркуляцию крови и обменные процессы, прекрасно влияет на увядающую и сухую кожу.

Экстракт боярышника обладает спазмолитическими, сосудорасширяющими, седативными свойствами.

Экстракт андрографиса обладает противовирусным и иммуностимулирующим эффектом, оказывает противовоспалительное, гепатопротекторное, антибактериальное и противогрибковое действия.

Витамин A регулирует кератинизацию, позволяет улучшить состояние кожи, её текстуру, делает её более упругой и гладкой.

Витамин Е является жирорастворимым биологически активным веществом, оказывающем благотворное влияние на кожу.

Витамины группы B нормализуют обменные процессы в дерме и эпидермисе, оказывает всесторонний антивозрастной эффект - разглаживает и подтягивает увядающую кожу, увлажняет ее, делает более упругой и эластичной, улучшает цвет лица, оказывает противовоспалительное действие.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх