Маска тканевая с коэнзимом MJ on Coenzyme Q10 mask pack, 22 г, MIJIN

Экспресс-уход
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Маска с коэнзимом Q10 изготовлена из 100% целлюлозы, отлично прилегает к поверхности лица и помогает коже удерживать влагу. Маска поможет вернуть коже здоровый сияющий вид, устранит признаки усталости и стрессов. Кофермент Q10 характеризуется антиоксидантным влиянием, блокируя свободные радикалы. Проникает в глубинные ткани и обогащает их кислородом. Усиливает эффект других антиоксидантов. Насыщает влагой, увеличивает упругость. Оптимизирует метаболизм, предотвращает появление морщин.

Аллонтоин замедляет старение, а экстракт гамамелиса успокаивает чувствительную кожу. Бетаин, гиалуроновая кислота и масло дерева ши превосходно увлажняют и питают ее. После напряженного дня маска поможет вернуть коже тонус, позволяя вновь обрести свежесть и повысить сопротивляемость организма преждевременному старению. Коэнзим является революционным ингредиентом, который стимулирует и разглаживает эпидермиальный слой кожи, обеспечивая оптимальную защиту.

Способ применения: снимите защитную пленку с тканевой маски и наложите ее на лицо на 15-20 минут. Применяйте 3-4 раза в неделю для стойкого результата.

MIJIN

Оригинальная Корейская косметика. Говорят, корейская косметика дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх