Маска с экстрактом дикого гриба линчжи Real Nature Mask Sheet Lingzhi, 20 г, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Ежедневная маска обеспечивает питание и увлажнение кожи, восстанавливает ее защитные функции, активизирует обменные процессы в коже. Увлажняет кожу, нормализует ее гидро-липидный баланс, активизирует процессы обновления кожи.
Улучшает тонус и эластичность кожи. Рекомендована как средство для экспресс-ухода за кожей.
Лист маски имеет множество воздушных карманов, что обеспечивает сохранение большого количество влаги, без испарения в воздух и улучшает проникновение питательных веществ в кожу.

Не содержит парабенов.

Применение: Нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите коже и оставьте на 10-15 минут. После распределите остатки жидкости по коже лица и шее.

THE FACE SHOP

Девиз The Face Shop "Натуральная красота есть в каждом!". Бренд призывает раскрыть свою природную уникальность с помощью натуральных средств, произведенных из лучших ингредиентов. Компания выпускает самые разнообразные средства как из уходовой косметики, так и из декоративной. Косметические продукты помогут справиться с любыми кожными проблемами. Все средства обладают оригинальным внешним видом и приятным ароматом, благодаря чему их применение превращается в настоящее удовольствие!
Наверх