Маска-пленка с экстрактом алое REAL SQUEEZE ALOE VERA PEEL OFF PACK, 120 мл, Nature Republic

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 40%

Маска-пленка с алоэ вера подходит для глубокого очищения кожи, способствует отшелушиванию омертвевших клеток, помогает в борьбе с закупоренными порами. Высыхая на коже, маска превращается в пленку, к которой "прилипают" все загрязнения и затем вместе с этой пленкой удаляются.

Ключевой компонент маски - экстракт алоэ вера, который содержит витамины, минералы, микроэлементы, ферменты, аминокислоты, моно и полисахариды, вещества с анестезирующим эффектом, эфирные масла и еще огромное количество биологически активных веществ, которые помогают коже оставаться здоровой, молодой и красивой.

Алоэ вера обладает противовоспалительными, антибактериальными, противовирусными, а также противогрибковыми свойствами, ускоряет заживление различных кожных воспалений и предупреждает появление новых, тем самым способствует очищению и оздоровлению проблемной кожи. Кроме того, алоэ вера отшелушивает ороговевшие клетки кожи и предупреждает забивание протоков и появления комедонов.

Омолаживающие свойства алоэ вера обусловлены его способностью в 6-8 раз увеличивать выработку фибробластов – клеток, ответственных за выработку коллагена. Алоэ вера не только улучшает структуру фибробластов, но и стимулирует процесс выработки коллагена, что приводит к повышению упругости и эластичности кожи, а также разглаживанию морщин. Кроме того, происходит осветление пигментации.

Способ применения: Нанести маску на очищенную от косметики кожу лица. Спустя 10-15 минут, когда средство полностью высохнет, снять образовавшуюся пленку, начиная от краев к центру лица. Используйте тонер для полного очищения кожи.
Объём: 120 мл.

Nature Republic

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх