Маска на основе торфа очищающая восстанавливающая Harmonia, 75 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Баланс, равновесие, гармония. Чтобы кожа сияла здоровьем, необходимо прислушиваться к ее изменяющимся потребностям и поддерживать ее в гармоничном состоянии. Лучший способ восстановить кожу, находящуюся в состоянии стресса, – использовать косметику с натуральными ингредиентами, такими как гриб чага – настоящий суперфуд, известный как один из самых мощных антиоксидантов. Темно-коричневая маска на основе северного торфа обогащена северным чага-грибом.

Пастообразная текстура с частичками специально разработана для глубокого очищения и быстрого восстановления баланса кожи. Она мгновенно очищает и при этом успокаивает благодаря ингредиентам с незаменимыми био-минералами: цинком, медью и магнием. Для чистой, гладкой и более здоровой кожи.

Применение: Нанесите маску на кожу лица и шеи и оставьте на 5-10 минут. Затем смойте водой, тщательно массируя кожу. Для особой мягкости кожи включите маску в свой банный ритуал — в теплом воздухе бани или сауны действие торфа в составе маски усилится.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх