Маска мягкая отшелушивающая Hyseac Exfoliating mask, 100 мл, Uriage

Uriage
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 12%

Uriage Hyseac Exfoliating mask - Маска мягкая отшелушивающая, 100 мл Нежно и эффективно очищает. Содержит оздоравливающие, успокаивающие активные ингредиенты, снижающие чувство дискомфорта. Не нарушает целостность кожи. Разглаживает рельеф кожи. Матирует и улучшает цвет лица. Гипоаллергенно. Некомедогенно. Без парабенов, без мыла.

Способ применения: В качестве маски: нанести тонким слоем на лицо. Оставить на 2 минут, затем смыть большим количеством воды, не втирая. Можно применять каждый день. В качестве гоммажа: нанести на влажную кожу лица, массировать круговыми движениями, затем смыть водой. Применять 2 раза в неделю. Избегать контакта с глазами.

Объем: 100 мл.

Uriage

Дерматологические лаборатории Uriage представляют марку дерматокосметики на основе природной изотонической и бактериологически чистой воды. Уникальная концентрация минералов и микроэлементов делает воду Урьяж великолепным средством ухода за кожей новорожденных, детей и взрослых: она успокаивает, уменьшает красноту, увлажняет и усиливает естественные защитные механизмы кожи. Откройте для себя силу Термальной Воды Урьяж! Косметика Урьяж рекомендована врачами-дерматологами и педиатрами.
Наверх