Маска для волос Объем SALON CARE, 200 мл, Kerasys

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Маска для волос Kerasys "Salon Care" придает объем, жизненную силу и эластичность поврежденным волосам. Использование маски в 2,5 раза эффективнее использования кондиционера для волос. Следуя системе 3-ступенчатого восстановления волос, тонкие и безжизненные волосы становятся сильными и эластичными.
Натуральный протеин плодов дерева моринга восстанавливает структуру поврежденного волоса; природный кератин способствует регенерации волос; витамины, содержащиеся в экстракте моринга, придают силу и эластичность. Kerasys (Keratin Care System) - бренд из Южной Кореи, который отвечает высоким стандартам качества и безопасности.
Линия косметических средств Kerasys представлена шампунями, бальзамами, маслами для волос; отдельной серии, специально разработанной для лечения кожи головы, декоративной косметикой, косметикой для ухода за кожей лица и тела, зубными пастами и щетками, средствами для стирки и мытья посуды, а также детской серией.

Kerasys

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх