Маска для сухих волос RE FORM БАЛАНС ВЛАГИ, 500 мл, Farmavita

Farmavita
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 23%

Интенсивное средство для ухода за сухими, пористыми, непослушными волосами с высокоэффективной комбинацией ингредиентов, обеспечивающих увлажнение и глубокий кондиционирующий эффект.

Содержит активный комплекс Пшеничных Протеинов и Масло Арганы, который восстанавливает и поддерживает оптимальный баланс влаги, интенсивно питает и укрепляет волосы, восстанавливая структуру поврежденных участков.

В сочетании с уникальным катионным полимером данный комплекс обеспечивает волосам непревзойденный блеск, гладкость и мягкость, защищает кожу головы, уменьшает пористость, облегчает расчесывание.

Приятная, легкая текстура Крем-Маски способствует приданию волосам шелковистости, послушности, разглаживает волосы, придает волосам легкость и ухоженный вид.

Не содержит раздражающих кожу и глаза четвертичных солей аммония.
активные компоненты

Farmavita

Farmavita – итальянский бренд косметики для волос. Девиз компании: мастерство, преданность, знание и страсть. Каждая из линий Farmavita обладает уникальным компонентным составом, направленным на решение спектра задач от оздоровления и увлажнения до укладки и стайлинга.
Наверх