Маска для лица защитная зимняя, 75 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Крем-маска защищают кожу от переохлаждения, и устраняют возникновения спазма в сосудах. Богатый комплекс растительных компонентов, которые входят в состав этого косметического средства, глубоко питают кожу и активно противостоят негативному воздействию окружающей среды в холодное время года.
Какао-масло оказывает питательное заживляющее и тонизирующее действие. Кукурузное масло содержит линолевую и олеиновую кислоты, восстанавливающие барьерные функции эпидермиса, токоферолы и фероловая кислота, которые являются природными антиоксидантами, лецитин, витамины и микроэлементы. Масло сои оказывает мощное регенерирующее действие.
Результат применения: придает коже упругость и эластичность, замедляя процесс старения.
Показания к применению:
Универсальная крем-маска эффективно защищает и бережно ухаживает за сухой, зрелой кожей в осеннее и зимнее время года. Основные активные компоненты: Вода очищенная, масло кукурузное, ланолин, вазелин, масло парфюмерное, каприлик/каприловый триглицерид, масло соевое, масло какао. Способ применения: Наносить на чистую кожу лица за двадцать минут перед выходом на свежий воздух.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх