Маска для лица увлажняющая маска Aqua-Shuttle, 30 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Маска борется с признаками возрастных изменений. Восстанавливает защитные функции кожи, разглаживает морщины, увлажняет и регенерирует кожу, идеально решает проблемы сухой зрелой кожи.
Диатомовые водоросли обладают защитой от фотостарения и уменьшают уровень поврежденных белков кожи.
Экстракт ламинарии способствует эффективному увлажнению кожи, очищают и дезинфицируют ее, активируют внутриклеточные процессы, насыщают клетки кислородом.
Экстракт корня левзеи обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами.
Экстракт листьев мать-и-мачехи хорошо тонизирует, устраняет воспалительные процессы на коже, очищает кожу от гнойничков и угревой сыпи, обладает ярко выраженным регенерирующим эффектом.
Экстракт овса молочной спелости приводит к ускорению регенерации тканей и эпителизации.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх