Маска для лица увлажняющая HYDRATING GEL MASK+ AQUAPORINE, 200 мл, Janssen

JANSSEN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Гель-маска мгновенно дарит коже ощущение свежести, интенсивно увлажняет и способствует удержанию влаги в коже в течение 24-х часов. Не содержит липидов, идеально подходит для тех, кто не любит ощущения жирной пленки на коже.
Аквапорин обеспечивает идеальный баланс увлажнения кожи, обеспечивая транспорт воды и глицерина изнутри наружу. Экстракт корней императы цилиндрической (Imperata cylindrica) увлажняет и помогает сохранить влагу в коже. Сорбитол обладает гидрофильными свойствами и является идеальным ухаживающим и сохраняющим влагу агентом.
Результат применения: гладкая, мягкая кожа с ровным цветом.

Показания к применению: Маска увлажняет кожу и разглаживаются морщинки, вызванные сухостью.

Основные активные компоненты: Аквапорин-стимулирующий пептид (ASP), экстракт корней императы цилиндрической (Imperata cylindrica), сорбитол.

Способ применения: Нанесите Hydrating gel mask на лицо, шею, декольте, включая кожу вокруг глаз, в качестве маски или обертывания. Оставьте на 5-20 минут. Удалите остатки маски влажными спонжами и продолжите уход.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх