Маска для лица тканевая охлаждение COOLING, 25 г, THE ORCHID SKIN

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Маска с экстрактом алоэ вера, огурца и цветами кактуса обладает ярко выраженным успокаивающим и охлаждающим эффектом.

Активные ингредиенты:

Экстракт алоэ увлажняет, восстанавливает обмен веществ, стимулирует регенерацию клеток, снимает раздражения. Алоэ прекрасно очищает поры, отшелушивает ороговевшие клетки, размягчая их и удаляя с поверхности кожи, делая ее мягче и ровнее. Алоэ оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, препятствует проникновению болезнетворных бактерий и грибковых инфекций, помогает справиться с уже существующей угревой сыпью. Экстракт алоэ дарит коже охлаждающую свежесть, стирает с лица следы усталости и стрессов. Увлажненная кожа сияет чистотой и здоровьем.
Огуречный экстракт оказывает положительное влияние на клеточный обмен, улучшает циркуляцию крови, благодаря чему исчезают отеки, с кожи буквально "смывается" усталость.
Экстракт цветов кактуса питает и успокаивает кожу, очищает и осветляет её, делает упругой и эластичной, успокоит кожу после длительного воздействия солнечных лучей.
Способ применения: разверните маску, положите на лицо и разгладьте, разгоняя пузырьки воздуха. Оставьте на 15-20 минут, после чего снимите. Остатки сыворотки вотрите в кожу. Маска наиболее активна после очищения лица и обработки его тонером.

THE ORCHID SKIN

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх