Маска для лица суперальгинатная маска Stop Age с гиалуроновой кислотой, 20 г + 60 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Альгинатная (пластифицирующая) маска предназначена для интенсивной anti-age терапии.
Регулярное применение маски способствует улучшению эластичности и состояния сосудов, увеличению влажности кожи, устранению и профилактике морщин. Корни солодки и имбиря оказывают ярко выраженный положительный эффект на обменные процессы в коже. L-аргинин, конский каштан, зелёный чай, йогуртин обладают тонизирующими, капилляропротекторными и антиоксидантными свойствами. Аnti-age эффект достигается за счёт введения в состав крем-геля низкомолекулярной гиалуроновой кислоты.
Что делает препарат:
-Улучшает эластичность и состояние сосудов
-Оказывает увлажняющее действие
-Способствует устранению и профилактике морщин
-Показания к применению
-Интенсивная anti-age терапия
Применение:
Влить содержимое пакета с биоактиватором в косметическую миску. Медленно высыпать пудру в гель, одновременно размешивая смесь до консистенции густой сметаны. Затем нанести массу густым слоем на лицо. Через 7-10 минут маска превратится в однородную «резиновую» массу, которую можно снять одним-двумя кусками. Действие маски продолжается до момента высыхания.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх