Маска для лица суперальгинатная маска Гидратантная с гиалуроновой кислотой, 20 г + 60 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Альгинатная (пластифицирующая) маска предназначена для предназначена для интенсивной коррекции дефицита влаги в кожи.
Устраняет явления сухости, стянутости и шелушения, улучшает водно-электролитный обмен, эластичность и микрорельеф кожи, а также тонус сосудов. Восполнение энергозапаса в тканях кожи и уменьшение потери влаги обусловлено входящими в состав травами - клевером и люцерной, а также кардамоном, бетаином и глюкозой, входящих в твердофазную часть маски. Аnti-age эффект достигается за счёт введения в состав крем-геля низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, фосфолипидов, мочевины, экстрактов ламинарии и фукуса.
Что делает препарат:
-Устраняет явления сухости, стянутости и шелушения
-Показания к применению
-Коррекция дефицита влаги
-Улучшает водно-электролитный обмен, эластичность и микрорельеф кожи
-Повышает тонус сосудов
Применение:
Влить содержимое пакета с биоактиватором в косметическую миску. Медленно высыпать пудру в гель, одновременно размешивая смесь до консистенции густой сметаны. Затем нанести массу густым слоем на лицо. Через 7-10 минут маска превратится в однородную «резиновую» массу, которую можно снять одним-двумя кусками. Действие маски продолжается до момента высыхания.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх