Маска для лица стимулирующая с морским коллагеном, 1 шт, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Входящий в состав маски морской коллаген стимулирует синтез собственного коллагена кожи, оказывает выраженное разглаживающее и подтягивающее действие.

Усиливая микроциркуляцию крови в верхних слоях кожи, ускоряет обмен веществ, процессы регенерации и возмещение потери аминокислот в коже, увлажняет, способствует укреплению контуров лица, при регулярном применении замедляет процесс старения, предотвращая появление новых морщин.

Герметичная упаковка позволяет максимально сохранить активность маски, она плотно прилегает к коже и не даёт полезным компонентам испаряться с её поверхности. При этом основа легко пропускает воздух и позволяет коже дышать.

Результат применения: гладкая здоровая кожа.

Состав продукта: гиалуроновая кислота, морской коллаген.

Способ применения: использовать согласно инструкции по применению.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх