Маска для лица регенерирующая энергонасыщающая Rich Energy Mask, 50 мл, Janssen

JANSSEN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Маска улучшает цвет, восстанавливает, питает и оздоравливает кожу, способствует ее регенерации.
Экстракт из стволовых клеток яблока (Malus domestica) стимулирует активность стволовых клеток кожи, улучшает клеточную коммуникацию и регенерацию. Витамин А благоприятствует процессам регенерации в эпидермисе. Витамин Е защищает клетки кожи и стимулирует регенерацию, предотвращает процессы преждевременного старения.
Результат применения: заметно улучшает структуру кожи, смягчает, успокаивает.

Показания к применению: Роскошная питающая, насыщающая энергией маска для кожи с признаками стресса и усталости, возрастной и/или сухой кожи.

Основные активные компоненты: Экстракт из стволовых клеток яблока (Malus domestica), витамин А пальмитатитамин Е ацетат, витамин С, пантенол (провитамин В5), гиалуроновая кислота с длинной и короткой цепью), сахар инвертный, масло ши, масло семян подсолнечника, м<асло авокадо.

Способ применения: Нанесите Rich energy mask на чистую кожу. Оставьте на 20 минут. Удалите теплыми влажными компрессами.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх