Маска для лица Post Peeling Anti-Age, 2,5 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Средство для комплексной коррекции увядания кожи с мощным успокаивающим действием. Содержит фитоэстрогены – экстракты сои, хмеля, люцерны и клевера; капилляропротекторный комплекс: Neutrazen и L-Arginine, а также бисаболол и антиоксидантную цепочку в виде витаминов А, Е и F.
Оказывает стимулирующее (активизация всех видов обменов в коже), увлажняющее, эластопротекторное, антиоксидантное, капилляропротекторное и иммуномодулирующее действие на кожу и сосуды, способствует разглаживанию сети морщин.
Применение:
самостоятельно или после процедуры пилинга. В процедуре — после сыворотки Post Peeling в сочетании с крем-маской Post Peeling Anti-age 1
Что делает препарат:
-Способствует разглаживанию сети морщин и обеспечивает эластопротекторное действие
-Обеспечивает иммуномодулирующее и противовоспалительное действие
-Оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие
-Показания к применению:
Препарат для эффективного постпилингового ухода с целью коррекции увядающей кожи после процедуры пилинга.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх