Маска для лица ночная поросуживающая Velour Noir, 50 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

«Velour Noir» нормализует работу сальных желёз, борется с воспалительными элементами, эффективно препятствуя их появлению. Уменьшает поры и жирный блеск. Препарат выравнивает рельеф и тон лица, создавая эффект «бархатной кожи». Богатейший комплекс из активированного угля, лечебной грязи, экстрактов лечебных трав и других биокомпонентов решает проблемы адсорбции излишков кожного сала и профилактики акне.
Результат применения:
- Способствует снижению выработки кожного сала и сужению пор
- Профилактика акне
Показания к применению: Крем черного цвета с уникальной формулой ухода за жирной кожей, склонной к угревой сыпи.
Основные активные компоненты: Уголь активированный, метилсульфонилметан, цинкидон, оксид цинка, календулы экстракт, ромашки экстракт, триклозан, ментол, сапропелевая грязь.
Способ применения: Нанести крем в виде густой маски на кожу в вечернее время на 15-20 минут. Смыть гелем-тоником для жирной кожи.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх