Маска для лица матирующая с молодым томатом и альгинатная маска, 20 г + 60 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Альгинатная (пластифицирующая) маска предназначена для интенсивного ухода за жирной кожей лица.
Устраняется излишний жирный блеск, сокращаются поры. Регулярное применение маски обеспечивает профилактику воспалительных форм акне. Высокая адсорбирующая эффективность маски обусловлена комплексом из угля и каолина, входящего в твердофазную часть маски. Выраженное себостатическое действие достигается с помощью экстрактов: зеленого томата, чистотела, боярышника и василька.
Что делает препарат:
-Устраняется излишний жирный блеск и сокращаются поры
-Обеспечивает профилактику воспалительных форм акне
-Показания к применению
-Жирная кожа лица
Применение:
Влить содержимое пакета с биоактиватором в косметическую миску. Медленно высыпать пудру в гель, одновременно размешивая смесь до консистенции густой сметаны. Затем нанести массу густым слоем на лицо. Через 7-10 минут маска превратится в однородную «резиновую» массу, которую можно снять одним-двумя кусками. Действие маски продолжается до момента высыхания.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх