Маска для лица Китайский лимонник и уссурийский хмель, 170 мл, Green Mama

Green Mama
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Лимонник императоры Китая считали "своим" растением, которое продлевало им молодость и жизнь. В Китае его называют "плодом пяти вкусов", тем самым отдавая дань уважения этому растению, не менее ценному в медицине и косметологии, чем дикий женьшень. Он растёт в уссурийской тайге, не тронутой человеком. Маска способствует процессу обновления клеток кожи, питает, разглаживает мелкие морщинки, устраняет дряблость и повышает тонус. Препятствует старению клеток. Обладает ранозаживляющим действием, успокаивает, снимает раздражение и воспаление.
Aromaenergy ─ содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.
Хотите приобрести этот продукт по более низкой цене?
Комплекс "Профессиональный уход дома" для сухой и нормальной кожи включает в себя 3 продукта, которые помогут Вам профессионально подойти к решению косметических проблем.
вода деминерализованная, каолин, кунжутное масло, стеариновая кислота, глицерилстеарат, глицерин, экстракты китайского лимонника, хмеля, масло зародышей пшеницы, эфирное масло лаванды, ксантановая смола, витамин Е (токоферилацетат), аллантоин, карбомер, парабены, ТЭА, кармин

Green Mama

Растения – первый и самый древний источник биологически активных веществ. Сегодня ни одна современная химическая лаборатория не может создать такие разнообразные и эффективные соединения, как это делает природа. Значит, разработка косметических средств на основе растений естественна и необходима. В отличие от других производителей Green Mama создает космецевтические средства, которые поддерживают и стимулируют естественные функции кожи, не нарушая и не замещая их. На языке косметологов такое действие называют биомиметическим. Содержание природных компонентов в косметических средствах Green Mama составляет 98–99%. Это высококачественные растительные масла – миндальное, кунжутное, масла зародышей пшеницы, карите, экстракты российских лекарственных растений, 100% натуральные эфирные масла.
Наверх