Маска для лица из белой глины, 250 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Маска из белой глины с целебными травами - это натуральное многофункциональное и универсальное средство по уходу за кожей лица. Богатый и насыщенный состав глины, позволяет применять ее в косметических и медицинских целях. В ней содержатся ионы серебра, которые обеспечивают мощные и эффективные антисептические и омолаживающие свойства. Полезные минералы содержащиеся в белой глине нормализуют функционирование сальных желёз, сужают расширенные поры, избавляют кожу от чёрных точек и восстанавливают эластичность, мягкость и упругость кожи лица.

Мы добавили в состав экстракты целебных трав Кавказа и полезные масла, которые прекрасно увлажняют, питают и насыщают кожу полезными витаминами и минералами. Уже после первого применения ваша кожа станет нежной, гладкой и восстановит естественный здоровый вид и красоту.

Способ применения: На очищенную и влажную кожу лица, массирующими движениями равномерно нанести глину на 15-20 минут, после смыть тёплой водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю, для повышения эффективности процедур и устойчивого результата.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх