Маска для лица Acne Free, 50 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Мощные, природные биокомпоненты, которые входят в состав маски, успокаивают, сужают поры, тщательно матируют и поддерживают природный баланс микрофлоры кожи. Экстракт подорожника оказывает бактерицидное, ранозаживляющее, очищающее, вяжущее действие. Экстракт череды проявляет успокаивающий кожу, снижающий раздражение эффект. Экстракт эхинацеи обладает антиаллергическим, антибактериальным, противовирусным и противомикотическим действием.
Результат применения: придает коже естественный, свежий и превосходный оттенок.
Показания к применению: Универсальная маска нежно ухаживает за жирной кожей лица с признаками проявления гиперсекреции сальных желез и акне.
Основные активные компоненты: Экстракт подорожника, экстракт череды, экстракт эхинацеи.
Способ применения:
1-ый вариант: 2-3 раза в неделю наносить в виде маски плотным слоем на 15-20 минут на предварительно очищенную кожу, остатки промокнуть салфеткой, впитать или смыть. Применять курсом из 15 процедур. При использовании 1 раз в неделю требуется более длительное время для достижения результатов.
2-ой вариант: наносить ежедневно вечером тонким слоем в виде крема, распределяя до полного впитывания.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх