Лосьон для удаления макияжа с глаз EYE MAKE-UP REMOVER, 200 мл, Janssen

JANSSEN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Щадящее кожу средство для полного удаления макияжа с чувствительной зоны глаз. Легкий обезжиренный лосьон обволакивает каждую ресницу и удаляет макияж, охлаждая и освежая кожу, добавляя эластичности и упругости. Предназначен также для людей, носящих контактные линзы. Снятие макияжа с зоны глаз и губ рекомендуется проводить отдельно от других очищающих средств.
Результат применения: лосьон придаст коже эластичность и упругость.

Показания к применению: удаление макияжа с зоны глаз.

Основные активные компоненты: Бутиленгликоль.

Способ применения: Ватный диск с нанесенным на него лосьоном приложить к зоне глаз и оставить действовать на короткое время, после чего легко привести от корней ресниц до кончиков, избегая попадания средства в глаза.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх