Лонгслив OXOUNO, цвет черный

Trasparenze
Состав: вилофт 48% , полиэстер 48% , эластан 4%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 45%

Фуфайка максимально облегающая, удобный крой, не стесняющий движений. Плоские сверхпрочные швы, которые не раздражают кожу. Двойные манжеты для дополнительной стабильности формы.

Это термобельё изготовлено из термального вискозного волокна Viloft® созданного из древесной целлюлозы с измененным сечением и большим количеством воздушных прослоек между нитями и обеспечивающего теплоизоляцию, на 30% превосходящую аналогичный показатель другого термобелья. Viloft® - это инновационный материал в текстильной индустрии, превосходящий по характеристикам даже шерсть мериноса. Высокая степень теплосбережения при высокой активности. Высокая степень гигроскопичности. Позволяет коже дышать Гипоаллергенно Антибактериально

Уход и очистка

Ручная стирка

OXOUNO

Сеть магазинов Планета Колготок, представлена в 15 городах России. Предлагаем вам всегда новые коллекции колготок и белья ведущих итальянских марок. Оригинальный дизайн, безупречное качество изделий удовлетворят самые изысканные потребности покупателей. Главный принцип работы компании - это качество и богатый ассортимент.
Наверх