Кушон солнцезащитный UV Master Mild Sun Cushion SPF50+ PA++++, 13 г, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Солнцезащитные средства нужно обновлять каждые несколько часов. Формат кушона UV Master Mild Sun Cushion корейской марки Tony Moly идеально для этого подходит: вам не нужно касаться лица руками, поэтому вы сможете нанести санскрин в любой обстановке.

В составе крема – экстракты алоэ, розмарина, эвкалипта, лаванды, герани, розового дерева. Они успокаивают и увлажняют кожу, препятствуют появлению воспалений, освежают и тонизируют лицо.

Кушон Tony Moly UV Master Mild Sun Cushion имеет очень высокий уровень защиты от солнечных лучей UVB- и UVA-типов – SPF50+ и PA++++. Такое средство можно спокойно использовать на пляже или в горах, не опасаясь ожога и фотостарения. В продукте используются физические фильтры, поэтому вероятность появления аллергической реакции минимальна.

Способ применения:
Несколько раз нажмите спонжем на кушон и наберите достаточное количество крема. Нанесите средство на лицо, шею и зону декольте. Используйте его за 30 минут до выхода на открытое солнце.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх