Куртка Riccardo, цвет черный, желтый

Мода для мужчин
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный, желтый

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 65%

Мужская демисезонная куртка ― модная куртка премиум качества из осенней коллекции 2018. В данной модели мужской куртки сочетается всё ― стиль, качество, комфорт. Куртка подойдет под любую вещь из Вашего гардероба, благодаря своей универсальности. Выполнена из ткани водоотталкивающая плащевка. Наполнитель - синтепон 80. Мужская куртка застегивается на молнию. Есть капюшон, не отстегивается. На рукавах манжеты на резинке с липучкой. Есть два фронтальных кармана на змейке на груди, два фронтальных кармана на змейке внизу, слева внутренний карман на змейке и внутренний карман слева для телефона без змейки.
Если Вы привыкли приобретать мужскую одежду исходя из соображений "цена-качество" ― эта куртка именно то, что Вы искали. Тип ткани: водоотталкивающая плащевка. Вид утеплителя: синтепон.

Riccardo

Хотите, чтобы Ваш мужчина выглядел безупречно? Тогда Вы на верном пути! Акция мужской одежды - это городской стиль одежды на любые случаи жизни: для офиса, учебы, вечеринок, свиданий или прогулок с друзьями. Для мужчин стиль Casual – это функциональность и повседневность, отличающаяся удобством и вкусом.
Наверх