Куртка Reima для девочки, цвет розовый

Верхняя одежда
Состав: 100% полиамид, полиуретановое покрытие
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: розовый

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 55%

Два в одном – вот что такое функциональность! Reima с гордостью представляет новую детскую демисезонную куртку Reimatec® со съемной внутренней флисовой курткой! Верхняя куртка изготовлена из абсолютно водо- и ветронепроницаемого, дышащего материала.
Все швы проклеены и водонепроницаемы, так что в любую погоду вашему ребенку будет сухо и максимально комфортно. В теплую погоду можно сделать куртку легче, отстегнув внутреннюю флисовую куртку – она отлично смотрится сама по себе, а в комплекте с верхней курткой сделает теплой любую прогулку. Подол легко регулируется, что позволяет подогнать куртку идеально по фигуре. Безопасный отстегивающийся капюшон защищает от пронизывающего ветра, а карманы на молнии надежно сохранят все важные мелочи во время веселых игр на воздухе. Модель для девочек.

Уход и очистка

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40° C).

Reima

Чтобы Ваши дети не мерзли, купите им новую куртку, парку, пальто! Спешите! Цены снижены!
Наверх