Кружка дорожная Travel, 350 мл Bodum, цвет в ассортименте

Walmer
Дизайн: Швейцария
Производство: Португалия
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 40%

Дорожная кружка не из тех предметов, без которых не прожить. Но раз начав ей пользоваться, от нее уже не отказаться. Почему бы не выпить кофе по дороге на работу? Почему бы не взять с собой прохладный лимонад на летнюю прогулку? Иметь такую кружку с собой в машине просто бесценно: она выручит вас не единожды. К такому удобству быстро привыкаешь!

Данная термокружка сделана из термостойкого пластика, это легкий предмет (в отличие от металлических термокружек). Пластиковые кружки не предназначены для долгого поддержания температуры напитков, но все же, благодаря двустенной конструкции и воздушной прослойке, кружка держит тепло (или прохладу) напитка около получаса.

На поверхности кружки есть силиконовый ободок, функция которого - не дать кружке скользить в руке. Клапан на крышке легко защелкивается и также легко открывается. Элегантный черный цвет делает кружку универсальной: она подойдет и для делового мужчины, и для женщины.

Итак, вот основные плюсы этой кружки:
легкая;
сохраняет температуру напитков в течение получаса;
удобный клапан;
силиконовый ободок, предотвращающий скольжение;
элегантный дизайн.

Внимание! Закрытая крышка не обеспечивает полной герметичности. Наполненная кружка не предназначена для хранения или переноски в горизонтальном положении.

Bodum

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх